Законодательство по размещению рекламы на территории города и его последствия
Какой закон я нарушу, если расклею рекламные объявления на территории города, скажем, на стволах деревьев вдоль улиц, у подъездов домов, прибью рекламную табличку на дерево?
Лучший ответ
КоАП РФ Статья 14.3. Нарушение законодательства о рекламе
Спасибо за ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))