Как мне взять дополнительный отпуск как ветеран боевых действий 15 суток являясь на данный момент военнослужащим по контракту?

Вопрос №20871349 из г. Ставрополь
опубликован 02.11.2023, 12:58
Как мне взять дополнительный отпуск как ветеран боевых действий 15 суток являясь на данный момент военнослужащим по контракту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как обычно - рапорт командиру роты подавайте.

02.11.2023, 12:59

Здравствуйте рапорт подавайте командиру

02.11.2023, 13:00

Я после ранения был в отпуске по болезни приехал в часть хотел взять дополнительный этот отпуск 15 суток, обратился к командиру он мне сказал что я не смогу взять отпуск тебе нужно пройти ВВК объяснял ему что я имею право но меня послали культурно, а мне нужен отпуск чтобы пройти независимую комиссию потому что я не согласен с заключением ВВК чтобы в дальнейшем обжаловать уже

02.11.2023, 13:10

Отказ обжалуйте

02.11.2023, 13:21

Евгений, тут обычный порядок. Подавайте рапорт по службе. Удачи.

02.11.2023, 13:13

Подайте рапорт по команде. Командир части исходя из обстановки вправе удовлетворить рапорт или отказать, однако до истечения 2024 г отпуск должен быть предоставлен.

02.11.2023, 13:46