Как мне взять дополнительный отпуск как ветеран боевых действий 15 суток являясь на данный момент военнослужащим по контракту?
Здравствуйте рапорт подавайте командиру
Я после ранения был в отпуске по болезни приехал в часть хотел взять дополнительный этот отпуск 15 суток, обратился к командиру он мне сказал что я не смогу взять отпуск тебе нужно пройти ВВК объяснял ему что я имею право но меня послали культурно, а мне нужен отпуск чтобы пройти независимую комиссию потому что я не согласен с заключением ВВК чтобы в дальнейшем обжаловать уже
Отказ обжалуйте
Евгений, тут обычный порядок. Подавайте рапорт по службе. Удачи.
Подайте рапорт по команде. Командир части исходя из обстановки вправе удовлетворить рапорт или отказать, однако до истечения 2024 г отпуск должен быть предоставлен.