Нужна помощь юриста в Тюмени по социальным выплатам для детей
Насколько я знаю, детское пособие не должно включаться в общий доход семьи или включается?Вы заблуждаетесь. Включается детское пособие.
Федеральный закон "О порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи" от 05.04.2003 N 44-ФЗ
Перечень видов доходов, учитываемых при расчете среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для оказания им государственной социальной помощи, устанавливается Правительством Российской Федерации.
Постановление правительства РФ от 20 августа 2003 г. № 512
О перечне видов доходов, учитываемых при расчете среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для оказания им государственной социальной помощи
Здравствуйте. 20-минутная консультация, дольше ждать будете местного, чем от любого другого можете получить ту же информацию.