Невозможность оплатить экспертизу по административному иску о прекращении права управления ТС - возможность продления срока, учет до марта 2024 года

• г. Нарьян-Мар

По адм иску прокурора о прекращении права управления ТС мне назначена экспертиза, но я не смогу по финансам пройти ее как быть, можно ли протянуть срок, я состою на проф учете 1 год, и он заканчивается 17 марта 2024 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А как Вы собираетесь тянуть срок?

В этом вопрос, можно ли как то продлить срок прохождения экспертизы не до 30.11.23 а до 31.12.23?