Как оспорить штраф за повторную неправильную парковку во дворе и эвакуацию автомобиля?

• г. Москва

Могу ли я оспорить штраф за нарушение ПДД неправильной парковки во дворе? Машина была припаркована возле дома в одном месте и в течение нескольких дней подряд мне пришли два штрафа за неправильную парковку в одном и том же месте. Причем, второй штраф был выставлен в момент эвакуации автомобиля.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, обжалуйте "штраф" постановление по административному делу в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ

Можете обжаловать штраф.