Как признать квартиру непригодную для проживания, если коммиссия не признаёт жильё аварийным. Куда можно обратиться.

• г. Пермь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Признается аварийным дом целиком, а не отдельная квартира.

Порядок признания регламентировать Постановлением Правительства РФ № 47 от 2006 года.

Заявление подается в межведомственную комиссию при администрации. К заявлению необходимо приложить заключение строительной экспертизы об аварийности дома.