Краснодар, 02.11.2023, 17:55

До мусорного бака от МКД тристо метров, а по закону не более ста метров.

Вопрос №20872300 из г. Краснодар
опубликован 02.11.2023, 17:55
До мусорного бака от МКД тристо метров, а по закону не более ста метров.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый Вадим!

Какой Вас интересует юридический вопрос?

Нет такого закона, в котором говорилось бы то, о чем Вы пишите.

Если Вы нашли такой Закон, то напишите его название и конкретную статью этого Закона, где сказано, что "до мусорного бака от МКД не более ста метров" ?!

Желаю Вам удачи.

02.11.2023, 18:29

Не так уж и много, ничего страшного., не 3 км... Что теперь обставить всю землю мусорными баками, через каждые 50 метров, чтобы всем угодить?

02.11.2023, 17:57

Прослушайте юрист, вам не на вопросы народа отвечать, а нужно пройти курсы, есть такие курсы для невежд, там вас научат

как правильно разговаривать с пожилыми людьми.

02.11.2023, 18:25

Вы не задали юридический вопрос, уважаемый!

02.11.2023, 18:30