Имею ли я выигрышную возможность опротестовать завещание?
Завещание написано в 1995 году, открылось в 2010, написано моим отцом на мою сестру. Имею ли я выигрышную возможность опротестовать завещание? Никто из нас не иждевенец и не недееспособный.
Лучший ответ
Юлия! Если вы только в судебном порядке докажите, что ваш отец в момент составления завещания в силу состояния здоровья или психического состояния не мог понимать значения своих действий и ими руководить, т..е был недееспособен.
Спасибо за ответ! просто у нас было на меня написано завещание в 2010 году и сестра оспорила его под предлогом, что отец не в силах отдавать отчет своим действиям,т.е не дееспособен. что делать? отец был до смерти под моей опекой.