Отдел миграции отказывается внести изменения в домовую книгу после судебного решения о снятии с регистрационного учета, несмотря на выписку ответчика. Как добиться внесения соответствующей информации?
Отдел миграции не хочет делать изменения в домовой книге по решению суда о снятии с регистрационного учёта, так как ответчик оперативно после решения суда выписался по заявлению а то что было судебное разбирательство и дело уже не интересует. Как быть? В данной ситуации, хочу что бы в домовой книге была информация что ответчики выписанны по решению суда. Г. Москва.
Лучший ответ
Здравствуйте! Миграционная служба не может вносить недостоверные сведения.
Снят с регистрационного учета. Основание: решение суда.
У вас же ситуация другая. Снят с регистрационного учета. Основание. Заявление гражданина.
Сделав это ранее, чем состоялось решение человек изменил основание для своего снятия с учета.
Ваши требования сейчас к миграционной службы необоснованны.
Удачи Вам!
Домовые книги отменены. Поэтому и запись в неё не внесут.