Маленькая зарплата у военных по больничному из-за ранения

• г. Кировское

Маленькая зарплата у военных по больничному из-за ранения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На период нахождения военнослужащего на лечении в военном госпитале, денежное довольствие сохраняется в полном объеме. Приказ Министра обороны РФ от 06.12.2019 N 727 Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат.