Старший следователь этого же отдела полиции возбудила уголовное дело и приняла его к производству.

• г. Краснодар

От начальником ОИАЗ отдела полиции г.Краснодара в этот же отдел полиции поступило сообщение, что у него мошенническим путем было похищено пиво, газированная вода, чипсы и коньяк на общую сумму 1804 рубля. Старший следователь этого же отдела полиции возбудила уголовное дело и приняла его к производству. В квартире родителей подозреваемого работниками этого же отдела и их понятыми был проведен обыск в целях отыскания и изъятия документов, предметов, ценностей, имеющих значение для уголовного дела. Ничего изъято не было. Подозреваемый из кабинета следователя взят под стражу (СИЗО). Суд приговорил к 9 мес. колония-поселение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно попытаться обжаловать приговор в судебном порядке.