Как определить основное жилье, если есть доля в собственности родителей?

• г. Саранск

Считается ли мое жилье единственным? Если:

У меня имеется основной дом где мы живем (приобретен в браке) имеется одна сотая от дома и земли родителей (считается ли эта доля вторым жильем) приобретено задолго до брака

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Жилье, где у вас с родителями есть незначительная доля, - второе жилье. Брачный дом - основное.