Москва, 03.11.2023, 11:20

Возможность покинуть и вернуться на территорию РФ при нахождении под статьей 18 пункт 4 подпункт 9

Вопрос №20873762 из г. Москва
опубликован 03.11.2023, 11:20
Попал под ст.18 пп.4 п.9. Могу ли я покинуть территорию РФ далее обратно приезжая подавать документы на получения патента заново? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Покинуть РФ можете. Патент не получите.

03.11.2023, 11:24
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. Считаю ответ не полным. Я знаю что РФ покинуть я могу. Но основной вопрос заключался в том. Могу ли я вернуться и подавать документы заново на получения патента?

03.11.2023, 11:39

Можете вернуться если нет запрета на въезд. И на патент подать можете. Но не получите его.

03.11.2023, 11:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ. Отлично