Возможность покинуть и вернуться на территорию РФ при нахождении под статьей 18 пункт 4 подпункт 9
Попал под ст.18 пп.4 п.9. Могу ли я покинуть территорию РФ далее обратно приезжая подавать документы на получения патента заново? Спасибо
Лучший ответ
Покинуть РФ можете. Патент не получите.
Спасибо за ответ. Считаю ответ не полным. Я знаю что РФ покинуть я могу. Но основной вопрос заключался в том. Могу ли я вернуться и подавать документы заново на получения патента?
Можете вернуться если нет запрета на въезд. И на патент подать можете. Но не получите его.
Спасибо за ответ. Отлично