Кто вообще виноват?, на кого мне жаловаться и куда обращаться, ведь кто то и с какой то целью получил мою карточку.

• г. Нижний Новгород

Из поликлиники по месту жительства сотрудниками милиции была изъята моя карточка, в карточке были зафиксированные травмы. Сейчас карточка мне нужна чтобы подтвердить, что я по поводу этих травм обращался и лечился. Вместо карточки только запрос из милиции, с просьбой выдать карточку на руки лицу предъявившему этот запрос. Кто получил вообще не понятно, стоит только подпись. В регистратуре, не чего не помнят, т.к. это было уже три месяца назад. По оттиску печачи, определил из-какого отделения приходили, обратился туда, а мне заявили, что не каких запросов они не делали и карточку не получали, и чья подпись не понятно, не проверять же им подписи теперь всех сотрудников. То что печать их они не отрицают, но кто изготовил этот запрос и получил карточку и с какой целью не знают. Что мне делать? Кто вообще виноват?, на кого мне жаловаться и куда обращаться, ведь кто то и с какой то целью получил мою карточку. Как вообще это можно квалифицировать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам следут обратиться в прокуратуру и изложить суть проблемы и действия сотрудников милиции.

с увжением, адвокат Марченко