Спор между ООО Коллекторское агенство Пойдем! и ГУФССП России по г. Москве - Обязан ли ответчик принять участие в судебном заседании?
Административный истец: ООО "Коллекторское агенство "Пойдем!"
Административный ответчик: ГУФССП России по г. Москве, ОСП по ЮВАО г. Москвы и почему то еще мне пришло на мю почту от суда. Вопрос обян ли я участвовать в суде?
Вы привлечены как заинтересованое лицо, исход дела затрагивает ваши права в рамках ИП. Взыскатель оспаривает действия фссп, можете не ходить в суд, если нет желания и вам неинтересно.
Должник он, ясно же...
Смотря что в иске.
Ясно что, не работают приставы, не прессуют должника и т.д.
Вы, скорее всего, должник. Если Вам не интересно - можете игнорировать. Иначе - изучите иск и дайте суду свои пояснения - возражения и т.д. ...
Если Вы должник то Ваше право участвовать при рассмотрении данного дела