Проблемы с отправкой данных - Как поступить при отсутствии начисления надбавки к пенсии из-за работы регионального отделения пенсионного фонда?

• г. Красноярск

Региональное отделение пенсионного фонда уже второй месяц подряд не отправляет данные в соц. Защиту для начисления надбавки к пенсии. Хотя человек получает саму пенсию. Подскажите, что в этом случае делать? Социальная защита утверждает, что такое может быть из-за смены прописки пенсионера. Но человек не меня место жительства.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой в прокуратуру.