У меня есть и регистрация и трудовой договор я уже 2 раза продлил и регистрацию и договор
Согласно законодательству Российской Федерации, гражданин Армении может продлевать трудовой договор неограниченное количество раз, при условии что он заключен на срок до одного года и при этом гражданин Армении находится на территории РФ в соответствии с законодательством РФ о миграции. Однако, необходимо учитывать, что продление трудового договора может быть ограничено правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или иными документами, регулирующими трудовые отношения между работником и работодателем.
Обратитесь в МВД по месту пребывания за изменением срока миграционной карты