Хотим приватизировать комнату, сделали техпаспорт на комнату и ставим на учет в росреестре вдруг не успеем до 1
Хотим приватизировать комнату, сделали техпаспорт на комнату и ставим на учет в росреестре вдруг не успеем до 1 марта 2013 года застрянем в службах. Можно будет приватизировать через суд.
Заявление на приватизацию не принимают без кадастрового паспорта, платных услуг нет и они делают документы долго. Я так поняла, что приватизация началась с того момента как мы напишем заявление и сдадим паспортистке
Вы правильно понимаете,есть аналогичное решение Коституционого суда 1994 года,там вроде бы не совсем,но оно похоже.Подавайте заявление.
Надо подать соотвествующее заявление,а дальше уж не Ваша забота. Это бюрократические проволочки.