Хотим приватизировать комнату, сделали техпаспорт на комнату и ставим на учет в росреестре вдруг не успеем до 1

Вопрос №2087458 из г. Казань
опубликован 20.12.2012, 20:04

Хотим приватизировать комнату, сделали техпаспорт на комнату и ставим на учет в росреестре вдруг не успеем до 1 марта 2013 года застрянем в службах. Можно будет приватизировать через суд.

Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление на приватизацию не принимают без кадастрового паспорта, платных услуг нет и они делают документы долго. Я так поняла, что приватизация началась с того момента как мы напишем заявление и сдадим паспортистке

20.12.2012, 23:06

Вы правильно понимаете,есть аналогичное решение Коституционого суда 1994 года,там вроде бы не совсем,но оно похоже.Подавайте заявление.

20.12.2012, 23:47

Надо подать соотвествующее заявление,а дальше уж не Ваша забота. Это бюрократические проволочки.

20.12.2012, 22:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Заявление на приватизацию не принимают без кадастрового паспорта, платных услуг нет и они делают документы долго. Я так поняла, что приватизация началась с того момента как мы напишем заявление и сдадим паспортистке

20.12.2012, 23:06

Вы правильно понимаете,есть аналогичное решение Коституционого суда 1994 года,там вроде бы не совсем,но оно похоже.Подавайте заявление.

20.12.2012, 23:47