Можно узнать про субсидии уменья 3 дитеи один инвалид детства что нам положено
Лучший ответ
Все возможные пособия и льго в, на которые вы можете претендовать вам обязаны сообщить в соцзащите
На инвалида ничего вам не положено, кроме пенсии по инвалидности и вам по уходу за ним. А всё остальное, зависит от дохода семьи.