Пенсионер ФСБ награжден почетными грамотами и медалями - право на звание ветеран труда?

• г. Уфа

Я пенсионер ФСБ. Награжден почетной грамотой от руководителя Пограничной службы ФСБ России, знаком Отличник погранвойск 2 степени приказом начальника пограничных войск КГБ СССР, медалью За отличие в военной службе 3 степени. Могу ли я претендовать на звание Ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Павел, здравствуйте! Да, можете. У Вас есть необходимая выслуга и ведомственные награды. Только вот льготами можно пользоваться по достижении возраста 60 лет.

С уважением,

Харченко О.В.