Как заставить коллекторское агенство прекратить звонки и рассылку смс?

• г. Уфа

Мне присылают смс и звонят с просьбой об уплате долга из коллекторского агенства хотя я там ничего не должен. Как заставить коллекторское агенство прекратить звонки и рассылку смс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Посмотрите в И-нете - там все расписано. Для получения письменного ответа, предварительно отправьте на сайт 200 руб, и Вы получите его.

Удачи