Казань, 03.11.2023, 19:24

Могу ли я заявление написать в военкомате, а не приносить из дома? Заявление о получении военного билета.

Вопрос №20875112 из г. Казань
опубликован 03.11.2023, 19:24
Могу ли я заявление написать в военкомате, а не приносить из дома? Заявление о получении военного билета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете написать и в военкомате. Не забудьте лист и ручку взять с собой))

03.11.2023, 19:28

Адекватно надо отвечать

03.11.2023, 19:29

Адекватно надо ВОСПРИНИМАТЬ.. Что Вас не устроило в ответе? Полезный совет? Не всегда можно получить лист бумаги и ручку в госорганах...

03.11.2023, 19:34

Отвечайте как юрист и соответствуйте статусу

03.11.2023, 21:25

Именно, как юрист дала Вам полезный совет. Очевидно, Вам не приходилось сталкиваться с тем, когда вы просите лист и ручку, а Вам отвечают, что здесь не канцелярия... Но у Вас еще все впереди))))

03.11.2023, 23:30

Дмитрий, можете написать заявление в военкомате

03.11.2023, 19:32