Как включить в общий стаж работы, годы работ которые не записаны в трудовой книжке, но подтверждают ся справкой из архива
Лучший ответ
Владислав, обращаться в данном случае нужно в суд, по другому ваш вопрос не решить. Нужно видеть имеющиеся на руках документы
Ни как и не включите. Основной документ, трудовая книжка, но можно пробовать обращением в суд их включить, т.е. по решению суда.
Спасибо
Всего скорее придётся обращаться в суд