Командир роты не подписывает отпуск

• г. Ижевск

На СВО с декабря месяца, хочу уйти в отпуск, писал рапорт на отпуск, но командир роты не подписывает, а ещё один рапорт на отпуск вообще пропал куда то, не хочет отправлять, говорит что плохой военнослужащий, находимся не в батальоне, а в месте где только ротный и нет кадров, как написать правильно рапорт сразу на командира роты и можно ли так сделать, хочу послать почтой или факсом через прокуратуру, подскажите что делать и как правильно написать рапопрт на отпуск в обход командира роты?

Ответы на вопрос (3):

Возможно ли написать рапорт на отпуск напрямую командиру части в обход командира роты?

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру.

С, уважением

Адресуйте сразу командиру