Живу в кв матери прописана тут с сыном 8 лет (сыну) мать кричит всегда что выпишет меня через суд, ДР жилья к нас с сыном нет.
Выписать могут только по решению суда. Оплачивайте официально коммунальные услуги за себя и ребёнка, сохраняйте чеки, квитанции, если в квартире какие-либо улучшения производите (ремонт).
Живите, платите коммуналку - никто вас не выпишет.
Я даю деньги на коммуналку ей она кричит полиции что я не плачу не за что я просто не имею привычки собирать чеки и прочее покупая продукты и быт химию
Ну теперь платите. За себя и сына.
Почему нельзя в никуда? Можно... Вы собственницей квартиры не являетесь, раз квартира матери, значит она может вас выселить. Сын автоматически выпишется с вами.
Несовершеннолетних вникуда же нельзя выписывать?! Меня выпишет и сына автоматически выпишут а куда мы с ним пойдем и жить и прописыватся?
Никуда н/л не выпишут автоматом, только по решению суда. Деньги на оплату ЖКУ передавайте через расписку.