LSN Messenger
Челябинск, 04.11.2023, 15:26

Живу в кв матери прописана тут с сыном 8 лет (сыну) мать кричит всегда что выпишет меня через суд, ДР жилья к нас с сыном нет.

Вопрос №20876496 из г. Челябинск
опубликован 04.11.2023, 15:26
Живу в кв матери прописана тут с сыном 8 лет (сыну) мать кричит всегда что выпишет меня через суд, ДР жилья к нас с сыном нет. Моего сына автоматически выпишут самной?! Но в никуда же нельзя как тогда сложится ситуация?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Выписать могут только по решению суда. Оплачивайте официально коммунальные услуги за себя и ребёнка, сохраняйте чеки, квитанции, если в квартире какие-либо улучшения производите (ремонт).

04.11.2023, 18:22

Живите, платите коммуналку - никто вас не выпишет.

04.11.2023, 15:28

Я даю деньги на коммуналку ей она кричит полиции что я не плачу не за что я просто не имею привычки собирать чеки и прочее покупая продукты и быт химию

04.11.2023, 15:32

Ну теперь платите. За себя и сына.

04.11.2023, 15:34

Почему нельзя в никуда? Можно... Вы собственницей квартиры не являетесь, раз квартира матери, значит она может вас выселить. Сын автоматически выпишется с вами.

04.11.2023, 15:29

Несовершеннолетних вникуда же нельзя выписывать?! Меня выпишет и сына автоматически выпишут а куда мы с ним пойдем и жить и прописыватся?

04.11.2023, 15:31

Никуда н/л не выпишут автоматом, только по решению суда. Деньги на оплату ЖКУ передавайте через расписку.

04.11.2023, 17:08