LSN Messenger
Волгоград, 04.11.2023, 20:09

Соседи отравили 2 кошек, у нас частные дома, можно ли написать на них заявление?

Вопрос №20877006 из г. Волгоград
опубликован 04.11.2023, 20:09
Соседи отравили 2 кошек, у нас частные дома, можно ли написать на них заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можно, а НУЖНО. Пишите заявление, предоставляйте доказательства.

04.11.2023, 21:15

Как же доказать, что это они, с диктофоном к ним идти?

04.11.2023, 21:17

А как Вы узнали, что это они?

04.11.2023, 21:21

Здравствуйте. Можно и нужно. Сволочей нужно наказать.

04.11.2023, 20:10

Доказательства ведь нужны? Идти к ним с диктофоном разбираться, чтобя ляпнули, что это они?

04.11.2023, 20:13

Можно

04.11.2023, 20:11

Доказательства ведь нужны? Идти к ним с диктофоном разбираться, чтобя ляпнули, что это они?

04.11.2023, 20:13

Для написания заявления не нужны доказательства. Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут. Пишите, так - у нас возникло подозрение, что деяние мог совершить и т.д.

04.11.2023, 20:21

Заявление в полицию и жалобу в прокуратуру.

04.11.2023, 20:56

Да, напишите

06.11.2023, 11:24