Не вижу ответа по моему вопросу
Ну и что дальше? Задавали бы корректно свои вопросы, может и кто-то бы Вам и ответил, хотя в целом не обязан. Юристы на сайте отвечают по желанию. А Вы лучше со своим вопросом в пенсионный фонд сходите, сейчас это СФР
Я свой вопрос задала очень даже корректно и грамотно. Если Вы его не читали, зачем пишите. А вот ответ на него я не получила СОВСЕМ. И если Вы уж пишите, что отвечать никто не обязан, зачем предлагают тогда свои услуги?
Сначала задайте вопрос
А здесь их и не будет! Это помойка, а не сайт! Здесь одни тролли и ляприконы с ума сходят!😄