С 3 ноября 2023 года вступило изменения в закон об не всудебгом банкротстве от 25 до 1 000 000 есть возможность

• г. Междуреченск

С 3 ноября 2023 года вступило изменения в закон об не всудебгом банкротстве от 25 до 1 000 000 есть возможность списать долги но вот вопрос героиню как называется кредитор микрозайм п договора нету смогу я проти эту процедуру банкротства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если научитесь писать по русски то возможно и сможете.

Чтобы подать на банкротство, нужно собрать документы (п. 3 ст. 213.4 127-ФЗ «О несостоятельности «банкротстве»). Но необязательно предоставлять кредитный договор, поскольку он не является документом подтверждающим наличие задолженности или основанием возникновения задолженности (неспособности платить).

Документ, подтверждающий наличие задолженности - это выписка из банка о существующей задолженности.

Документом об основании возникновения задолженности может быть справка из ПФР согласно которой, у Вас не было дохода или доход не позволяет (позволял) исполнять денежные обязательства перед кредиторами