Это зафиксировал мой видеорегистратор.
Здравствуйте Надежда!
Конечно можете зафиксированный факт направить в Управление нашего ГИБДД, но не стоит забывать, что город не очень большой - и где гарантия, что не получите для себя кучу сплошных проблем с ГАИ.
Если Вы не согласны с постановлением - можно его обжаловать в суд.
Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб.25 ( ост.Дейнеки) , с удовольствием помогу.
Консультации по скайпу - понедельник - пятница с 18-00 - 20-00.
Надеюсь смогла Вам помочь, если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.
Сделайте копию и добавив короткое пояснение отправьте на имя начальника ГИБДД и в прокуратуру. Сделайте им приятное.