У меня у брата девушка сним не жила сним родила ребенка типо от него 4 года вообще не общались теперь подала алементы

• г. Пермь

У меня у брата девушка сним не жила сним родила ребенка типо от него 4 года вообще не общались теперь подала алементы и уже типо в суде но брата не было он не подписывал что согласен и ДНК как сделали без него не понятно он очень далеко выехать не может с работы не отпускают

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Решать вопрос должен брат. Вы не имеете права влезать в данное правоотношение. Закон его не предоставляет.

Доброе утро. Решение суда об установлении отцовства уже получили? В нем что прописано?

Елена, обжалуйте решение суда

Пусть он пришлет в суд почтой сам свои типо сам возражения на иск и все будет хорошо

. Так ему и скажите..

Удачи вам

Возражения на исковое заявление нужно подготовить.