Девушка арендуя кабинет сделала мне перманент бровей, наговаривала что будет все так как я захочу
Девушка арендуя кабинет сделала мне перманент бровей, наговаривала что будет все так как я захочу, что будут темные под цвет волос, исток, появился только контур бровей с цветов волосинок бровей, писала около 1,5-2 х месяцев, что сделает коррекцию бесплатно, что пудровка напыление не так заживает и сделает обязательно, но морозит меня все это время, что можно сделать в этой ситуации
Лучший ответ
Обратиться к другому мастеру. Исправить недочеты.
Можете провести экспертизу и подать в суд иск по закону о защите прав потребителей.. Но оно того не стоит.
Бесплатно вам коррекцию никто не сделает, это платная услуга. Поэтому можете даже не мечтать, а с первого раза, также не получается нужный результат, ни у кого, платите и делайте коррекцию. Свои аппетиты умерьте на халяву, и проблем не будет.