Товаровед ошибся с ценой реализации товара, во время приёмке.
Товаровед ошибся с ценой реализации товара, во время приёмке. Товар был продан по себестоимости. Как удержать недостачу товароведа?
Лучший ответ
Максим, читайте подробно: "Как удержать недостачу с работника цена (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое)". www.consultant.ru
© КонсультантПлюс, 1992-2023
Здравствуйте. Все зависит от договора материальной ответственности и служебной проверки
Согласно ТК РФ с документальным фиксированием проблемы, проведением служебной проверки.