Подавала в президиум областного суда, получила отказ.

• г. Азов

Подавала в президиум областного суда, получила отказ. Куда далее, в приеидеум РФ?

Нужно ли оплачивать госпошлину? В какой сумме, 100 руб?

Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если Вы получили отказ в передаче Вашей кассационной жалобы на рассмотрение в президиуме областного суда, то Вы ещё можете направить кассационную жалобу в Верховный Суд РФ. К жалобе прикладываются такие же документы и ещё определение судьи областного суда об отказе. Размер гос.пошлины тоже 100 руб.