Мама гражданка Кыргызстана, ребёнок родился в москве, она сможет с справкой из роддома получить и улететь на Родину с Ребёнком?

• г. Москва

Если ребёнок шестидневный. Мама гражданка Кыргызстана, ребёнок родился в москве, она сможет с справкой из роддома получить и улететь на Родину с Ребёнком? Она хочет свидетельство о рождении получить на Родине. Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Она в любом случае в роддоме получите свид-во о рождении ребенка образца РФ.