Имеют ли право снять меня с инвалидности 2 - ой группы, каторую получил после удаления доли легкого

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли право снять меня с инвалидности 2 - ой группы, каторую получил после удаления доли легкого, если жизнинный Объём компенсируется другим лёгким?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Действия МСЭК можете обжаловать через прокуратуру, затем в судебном порядке.

- см. ст. 218-220 КАС РФ.