А если вообще чека нет, то обычного описания внешнего вида.. будет достаточно?
Как правильно ДОГОВОР ДАРЕНИЯ на мебель писать. Ведь кроме суммы ничего больше и не укажешь. Скажите.. а если вообще чека нет, то обычного описания внешнего вида.. будет достаточно?
Лучший ответ
Постарайтесь более детально описать кто, кому и что дарит,ну а если Вам насущно необходимо оформить все грамотным договором, то лучше обратитесь к специалисту.
Нужно так же указать существенные признаки передаваемых в дар предметов.
В договоре дарения необходимо подробно охарактеризовать предмет дарения (наименование, размер, цвет, год изготовления и т.п.).