УК задолженность по холодной и горячей воде нескольких квартир раскинула на всех пропорционально площади.

• г. Псков

У нас в МКД у всех счетчики и есть общедомовой прибор учета.. УК задолженность по холодной и горячей воде нескольких квартир раскинула на всех пропорционально площади. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Вы заявление о перерасченте напишите, пусть взыскивают через суд с должников.