Чита, 06.11.2023, 07:13

Скажите, что обозначает? Операция: исполнение, дата проводки: Операция: начисление, дата проводки:

Вопрос №20879438 из г. Чита
опубликован 06.11.2023, 07:13
Скажите, что обозначает? Операция: исполнение, дата проводки: Операция: начисление, дата проводки:
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая - операция, какое-исполнение, какая дата проводки, вы сейчас о чём тут пишете🤷‍♂️

06.11.2023, 07:38

Я прошу расшифровать мне эти выноски из исполнительного производства

06.11.2023, 08:08

Елена, вы вырвали данные формулировки из контекста, для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с полным текстом.

06.11.2023, 08:10

Операция: исполнение, дата проводки: 25.09.2018, сумма 4 000 р. , тип назначения

суммы: основной долг, получатель (отправитель) денежных средств: Коновалова Елена

Сергеевна.

Операция: начисление, дата проводки: 31.10.2018, сумма 39 704.16 р. , тип назначения

суммы: основной долг

06.11.2023, 08:12