У меня соседи алкоголики, и постоянно мы вызываем полицию, и после этого в наш адрес постоянно идут оскорбление и даже угрозы.
Местная полиция ничего не может с ними сделать.
Помогите написать иск в суд за оскорбление.
Заранее спасибо в помощи.
Виталий, любой местный адвокат/юрист вам поможет написать. Это платная работа.
ст. 130 УК РФ о которой идет речь в настоящее время декриминализирована, все заявления об оскорблении подаются в прокуратуту района с подробным описанием происходившего, и еще соседи по квартире или по площадке лестничной, можно ведь так до выселения дойти