Определите структуру и охрактеризуйте правоотношения с участием прокуратуры района, в которые вступили данные организации.

• г. Оренбург

В плане работы прокуратуры района на третий квартал предусмотрена проверка состояния дебиторской задолженности в ряде организаций, систематически задерживающих выплату зарплаты своим работникам.

Определите структуру и охрактеризуйте правоотношения с участием прокуратуры района, в которые вступили данные организации. Определите административные права и обязанности участников указанных правоотношений.

Ответы на вопрос (2):

Решение задач для студентов - платная услуга.

За помощью в решении задачи можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.