Мне дают квартиру по расселению, со мной прописана дочь которая замужем. Имеет ли она право на отдельное жильё?

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеет.

Нет не имеет. Вам должна быть предоставлена квартира в том же населенном пункте и той же площадью.

Нет, не имеет.

Член семьи нанимателя (собственника) отдельного права на жилье не имеет.