Ранее просто ездил на неделю в Грузию и возвращался (загран паспорт Украины) сейчас ограничения на въезд граждан Украины.
Заканчивается миграционная карта. Нужно выехать. Ранее просто ездил на неделю в Грузию и возвращался (загран паспорт Украины) сейчас ограничения на въезд граждан Украины. Смогу ли въехать с Украинскими документами?
Лучший ответ
Здравствуйте
Выехать сможете
Возврат--либо через Шереметьево
- либо наземный пункт пропуска "Лудонка" в Псковской области.
Распоряжение Правительства РФ от 6 октября 2023 года 2723-р
Спасибо. Но Лудонка закрыта... Там не дают пересекать ни в какую сторону.
Ограничения - это какие?
Распоряжение Правительства РФ от 6 октября 2023 года 2723-р).
удалён
Летите самолётом и только через Шереметьево!
Было бы не плохо. Только дорого выйдет. Да и авто куда девать?