Ростов-на-Дону, 06.11.2023, 19:05

Ранее просто ездил на неделю в Грузию и возвращался (загран паспорт Украины) сейчас ограничения на въезд граждан Украины.

Вопрос №20880690 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.11.2023, 19:05
Заканчивается миграционная карта. Нужно выехать. Ранее просто ездил на неделю в Грузию и возвращался (загран паспорт Украины) сейчас ограничения на въезд граждан Украины. Смогу ли въехать с Украинскими документами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Выехать сможете

Возврат--либо через Шереметьево

- либо наземный пункт пропуска "Лудонка" в Псковской области.

Распоряжение Правительства РФ от 6 октября 2023 года 2723-р

06.11.2023, 19:13
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Но Лудонка закрыта... Там не дают пересекать ни в какую сторону.

06.11.2023, 20:23

Ограничения - это какие?

06.11.2023, 19:09

Распоряжение Правительства РФ от 6 октября 2023 года 2723-р).

06.11.2023, 19:11

Летите самолётом и только через Шереметьево!

06.11.2023, 19:23

Было бы не плохо. Только дорого выйдет. Да и авто куда девать?

06.11.2023, 20:24