В Казахстане есть квартира где дольщики проживают в России на пмж с 2004 года.

• г. Челябинск

В Казахстане есть квартира где дольщики проживают в России на пмж с 2004 года. Вид на жительство в Казахстане не имеем. Можем ли мы продать эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да конечно можете, это же Ваша собственность, Ваше право.