Невозможно восстановить св-во о рождении

• г. Санкт-Петербург

У меня умерла мама, что бы мне вступить в наследство нужно моë св-во о рождении. Но оно утеряно. Родился я в Киргизии, (г.Фрунзе) сделал туда запрос о восстановлении этого документа, меня там почему-то не нашли, пришёл официальный ответ об этом. Теперь мне нужно собирать косвенные доказательства, что я сын своей матери для суда. Где это можно сделать? В моей школе архив не сохранился, в ЖЭК-е тоже нечего нет о том, что я жил с ней около 20 лет, паспортный стол не выдает форму 1 П, говорят это конфидициальная информация. Может архивы какие то есть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Через центральный архив можно направить запрос.

А можете ссылку на этот архив дать?

В судебном порядке устанавливать факт имеющий юридическое значение

Обращайтесь в городской архив.