Казань, 07.11.2023, 02:42

На днях у меня было ДТП, мою стоящую машину поцарапала женщина, мы поехали оформляться в гаи.

Вопрос №20881304 из г. Казань
опубликован 07.11.2023, 02:42
На днях у меня было ДТП, мою стоящую машину поцарапала женщина, мы поехали оформляться в гаи. Спустя сутки мне звонит гаишник и говорит якобы я совершил ошибку в правах когда выписывал штраф за страховку мою и нужно перефоткать машину. Мая машина на тот момент сломалась и я не могла предоставить ему такую возможность он названивал мне в течении 3 х дней и все же приехал. Приехал не на служебной машине, и начал предъявлять мне за мои номера, номера были немного стерты передние трассой, зимней аварией 2 раза и предъявляет мне что забирает их и составляет на меня протокол за подложные номера и изымает их, были свидетели что была не служебная машина, как я выясняю позже протокол составлен задним числом, а именно тем числом когда я приезжала оформлять ДТП, я в тот день я же уехала со своими номера и никто у меня их не забрал, он получается выцепил меня специально чтобы забрать номера и составить протокол, все штрафы приходят есть фотом подтверждение что штрафы приходят и я их плачу, что мне грозит, я живут от 40 км от города единственное передвижение это машина работа и садик в городе с автобусами у нас глухо, как мне быть что мне делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Дина.

У Вас VIP вопрос.

Переведите свой вопрос в статус "VIP", и Вы получите ответы юристов.

С уважением, Татьяна Николаевна
.

07.11.2023, 03:13

Здравствуйте. Почему Вы решили, что это VIP вопрос?

С, уважением

07.11.2023, 03:16

Здравствуйте. Обжалуйте постановление сотрудника.

С, уважением

07.11.2023, 02:54

А как это сделать

07.11.2023, 03:05

Плюсом я его еще и подписала, не посмотрев дату

07.11.2023, 03:06

В суде

07.11.2023, 03:16

Обжаловать надо действия гибдд.

07.11.2023, 15:17