Какие я могу предпринять действия в отношении страховой компании Согласие?

• г. Омск

У меня автомобиль ВАЗ-2114, 4 ноября 2012 г. я попал в ДТП, авто застрахована КАСКО Согласие, =6 ноября я подал заявление в страховую фирму о страховом случае, 7 ноября автомобиль доставил в СТО, Независимый эксперт провел оценку, но до сих пор никаких действий по восстановлению машину не сделано, СТО готово отремонтировать, но страховая фирма не производит оплату. Какие я могу предпринять действия в отношении страховой компании Согласие?

Ответы на вопрос (1):

Можете сами оплатить СТО, а потом взыскать деньги со страховой компании через суд.