Какие санкции к нему будут примененый при пересечении Российской границы.

• г. Щелково

Мать моего знакомого подала на него на выплату алементов. Она пенсионерка. Решение суда есть от 2009 года о выплате ежемесячно 69% мрот. Он житель другой СНГ и собирается летом следующего года приехать в Россию. В связи с этим вопрос:

1. Какие санкции к нему будут примененый при пересечении Российской границы.

2.Где узнать сумму накопившихся алементов.

3. Как лучше быть.

За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1. Никаких

2. У приставов - если было исполнительное производство.