Как добиться этого что бы повысили рязряд и оплату?
Работаю МГА с 4 тым разрядом обслужива. Г/А мощностью 44 мВт оьбслуживаю 110 кВ ОРУ. рязряд не соответстыует же? мне нужен 6 или хотябы 5 ый рязряд! Как добиться этого что бы повысили рязряд и оплату?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением на имя руководителя с просьбой перевода на др разряд.
Надо подавать заявление вашему начальнику чтобы добиться этого что бы повысили рязряд и оплату