LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Воронеж, 07.11.2023, 12:21

Сколько процентов имеют право фашисты списывать со всего или только с зарплаты

Вопрос №20882137 из г. Воронеж
опубликован 07.11.2023, 12:21
Долги кредит. Получаю пенсию пособие и официально зарплату. Сколько процентов имеют право фашисты списывать со всего или только с зарплаты
Лучший ответ
Рекомендуется

Вася, Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "Об исполнительном производстве". Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления. 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.

07.11.2023, 12:28
Оценка автора вопроса:
А некоторые пишут до 70 или это алименты

Ну во первых фАШИСТЫ НИЧЕГО НЕ СПИСЫВАЮТ В ПРИНЦИПЕ.

07.11.2023, 12:22

А вы что из них

07.11.2023, 12:27

Я Я. Натюрлих.

07.11.2023, 12:28

Правильно

07.11.2023, 12:29

До 50 процентов от всех доходов. Также можете обратиться в суд иском об уменьшении процентов удержания.

07.11.2023, 12:38
Оценка автора вопроса:
Чтоти с пенсии и с детских и с зп

Здравствуйте.

Может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.

С уважением, Дарья Алексеевна

07.11.2023, 12:49
Оценка автора вопроса:
Ок

50%

07.11.2023, 13:03
Оценка автора вопроса:
Ок