Могу ли я оформить квартиру при покупке на брата, а потом переоформить на себя? Как это будет выглядеть?
Лучший ответ
Если брат станет собственником, то он будет иметь право продать или подарить вам квартиру.
Договор купли-продажи на брата, потом с брата на себя или договор дарения.
Если брат станет собственником, то он имеет право продать или подарит ь вам квартиру.